Сколько полагается денег за рождение третьего ребенка?
сколько полагаеться денег за рождения третьего ребёнка, если капитал получен за второго? но не использован
, Владислав, г. Уфа
Ксения Зинченко
Здравствуйте!!!
По российскому законодательству семья в которой 3 и более ребенка считается многодетной, что дает право на широкий набор льгот и услуг в рамках государственной социальных помощи (поддержки).
Вам следует обратиться в отделение социальной защиты населения по вашему месту жительства, так как правила назначения и начисления пособия устанавливается для многодетных семей индивидуально в каждом субъекте Российской Федерации.