Отмена заключения опеки и попечительства
как оспорить заключение отдела опеки и попечительства о невозможности быть опекуном? Отдел опеки и попечительства отказал в опеке бабушке (ей 47 лет) над малолетним внуком (ему 5 год) по несущественным причинам, хотя бабушка воспитывала внука с его рождения (мать и дочь бабушки лишена родительских прав).
как оспорить заключение отдела опеки и попечительства о невозможности быть опекуном? Отдел опеки и попечительства отказал в опеке бабушке (ей 47 лет) над малолетним внуком (ему 5 год) по несущественным причинам, хотя бабушка воспитывала внука с его рождения (мать и дочь бабушки лишена родительских прав). Оксана
Это решение можно обжаловать в судебном порядке. По каким основаниям они отказали вам? Если можно напишите.