В каком банке имеет право получить кредит иностранный гражданин с РВП?
я гражданин узбекистана работаю по рвп мосгортрансе каком банке могу получить до 50 тысяч рублей
, эркин рахимов, г. Москва
Лада Колковская
эркин рахимов
В РФ законодательством не запрещено выдавать кредиты иностранцам. Так что вам могут выдать его в любом банке, который на это согласится