Как происходит раздел имущества в долях на троих при разводе?
двухкомнатная квартира приобретена в браке.записана на мужа.прописаны-муж,жена,совершенолетний ребёнок.как происходит раздел в долях на троих при разводе?
, ольга, пгт. Нижний Одес
Владимир Красников
Раздел в долях двухкомнатная квартира приобретена в браке.записана на мужа.прописаны-муж, жена, совершенолетний ребёнок.как происходит раздел в долях на троих при разводе?
ольга
Добрый вечер!
Если квартира была куплена в период брака, то независимо от того на кого из супругов квартира оформлено — это совместное имущество супругов (дети тут не при чём), поэтому квартира может быть разделена между супругами как правило в равных долях.