Лишение родительских прав за неуплату алиментов на ребенка
Здравствуйте! Бывшая жена подала на меня исковое о лишении родительских прав. 1. За неуплату алиментов. 2. И плюсом, до кучи - за хронический алкоголизм. Неуплату алиментов признаю, в мотивированном отказе приложил копии 4 договоров с кадровыми агентствами и скрины с почтового ящика, где я отсылаю резюме. Какую позицию занять в суде? Надо ли доказывать с помощью свидетелей, что я хорошо общаюсь с детьми, если она на это не указывает? На что следует обратить внимание? Спасибо, Андрей.
- Розы юристу.jpg
Здравствуйте! Задолженность около 80 тыс. руб. (уточняли с судебным приставом, ответа пока нет). "Хронический алкоголизм"- бред. Я пил 4 года назад после развода с женой, но это в прошлом. Меня вот что интересует (после разговоров с органами опеки): не возникнет ли вопрос в том, что я должен на суде доказать, что интересуюсь детьми и не надо ли в суд приводить свидетелей? Бывшая на плохое обращение с детьми не жаловалась. Спасибо.