Как действовать, если мне угрожают из-за задолженности по кредиту?
Угрожают физическим воздействием, и оскорбляют морально если я не оплачу долг банку. При том что я в этом банке кредитов не брал. Поражает, то что звонит лицо по диалекту кавказской национальности, кричит что мой долг продан ему банком, нецензурно выражаясь угрожает.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Максим Елисеенко
Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам!!!
Кроме того, я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ!!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ!!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!