Сколько часов в неделю следует отрабатывать руководителю сельского кружка на 0,5 ставки?

Я руководитель сельского кружка на 0.5 ставки сколько должно быть часов отработано в неделю?лвьсдсслададаалалалаьалаалаьаьалалалалалалалаьваьаьаьвьвьаьаь

, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Количество часов на 0.5 ставки сельский клуб Я руководитель сельского кружка на 0.5 ставки сколько должно быть часов отработано в неделю? лвьсдсслададаалалалаьалаалаьаьалалалалалалалаьваьаьаьвьвьаьаь
Евгения

Добрый день!

Данный вопрос должен быть решён в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, сколько часов полная ставка, а у вас соответственно половина. Нормальная продолжительность полной рабочей недели 40 часов, но в конкретной организации нужно смотреть локальные нормативные акты.