Может ли работодатель внести дополнения в должностную инструкцию работнику, не оговоренные в ЕТКС?
Здравствуйте! Может ли работодатель внести дополнения в должностную инструкцию работнику не оговоренные в ЕТКС? Например: "выполняет разовые поручения руководителя"? Или другие? Законно ли?
, ТАТЬЯНА, г. Иркутск
Ольга Васина
Только с согласия работника и за дополнительную плату или если это оговорено в трудовом договоре.