8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снимается ли автоматически судимость при амнистии?

Была осуждена по статье 159.2. Попала под амнистию. Адвокат попросил применить какой то 4 пункт и снять судимость. Что это значит? На рассмотрении. Если амнистию уже применили разве судимость не автоматически снимается?

, Мария, г. Казань

Добрый вечер. П. 4 постановления об амнистии предполагает

4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Вы были осуждены условно?

При применении акта амнистии судимость снимается автоматически

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте В 2019 году была судимость ст.327.ч.3 Назначен штраф Судимость погашена Имею ли я право работать в медицине Спасибо
Здравствуйте В 2019 году была судимость ст.327.ч.3 Назначен штраф Судимость погашена Имею ли я право работать в медицине Спасибо
, вопрос №4961347, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Надо ли сдавать билет ( сниматься с учёта)
Здравствуйте я являюсь гражданином РФ в данный момент проживаю в РБ ,получил ВНЖ, неделю назад на Госуслуги пришло уведомление о размещении повестки. В Госуслугах составил зоявление о снятии с военского учёта, приложив фото ВНЖ Белоруси. Пришёл отказ,надо явиться в военкомат и сдать военный билет (я в армии не служил) Я считал,что военный билет как паспорт на всю жизнь. Надо ли сдавать билет ( сниматься с учёта). Спасибо.
, вопрос №4958945, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли снять судимость по ст 159ч3 если наказанием было штраф в сумме 250000 рублей?
Здравствуйте! Можно ли снять судимость по ст 159ч3 если наказанием было штраф в сумме 250000 рублей? Штраф оплачен
, вопрос №4958742, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тут мне говорят, что осужденные по 337 не имеют право на амнистию и снятие буквы В
Осужден по ст 337 часть 5 . подписал новый контракт , получил ранение. Прошёл уже год . Можно ли снять судимость ? Служу в роте В . Тут мне говорят , что осужденные по 337 не имеют право на амнистию и снятие буквы В
, вопрос №4958381, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас при трудоустройстве у меня попросили справку об отсутствии судимости, я заказала ее на госуслугах, будит ли эта судимость указанна в этой справке?
У меня была судимость за кражу 11 лет назад, мне дали 150 часов исправительных работ! Сейчас при трудоустройстве у меня попросили справку об отсутствии судимости, я заказала ее на госуслугах, будит ли эта судимость указанна в этой справке?
, вопрос №4957837, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2018