За сколько последних лет оплачивается водоснабжение по решению суда?
за сколь ко последних лет взимается оплата за воду по решению суда за последние 10 лет не оплачивали за пользование водой
, Наталья Габулова, г. Владикавказ
Наталья Прохорова
Общий срок исковой давности три года, при условии, что вы ни разу. ни копейки не оплачивали за эти годы, тогда оплатить можно только за последние три года. Если Вас будут вызывать в суд обязательно явитесь и возражайте против всей суммы. И заявите о пропуске срока исковой давности.