Правомерно ли оформление на удаленной должности по договору ГПХ?
Здравствуйте!
Мне предлагают вакансию Удалённого менеджера по продажам с окладом и на полный день, но предлагают оформление по договору ГПХ.
На сколько это правильно и грамотно?
Я сомневаюсь, стоит ли соглашаться, По моему договор ГПХ относиться к другим видам работ.
Подскажите, стоит ли пробовать?
Получу ли я потом зарплату?
С уважением. Сергей . Воронеж.