Право на жилплощадь для прописанного в недвижимости лица
может ли один из членов семьи прописанный в квартире ( доме) претендовать на его часть если жилплощадь была подарена другому члену семьи
, Ольга, г. Самара
Алексей Меньшиков
Добрый день! Претендовать на получение наследства возможно только на собственность наследодателя. Если собственность наследодателем была продана, либо подарена, то претендовать Вы не можете. Удачи!