Как выиграть судебное разбирательство с банком?
Я брала в ПромТрансБанке сумму 45000руб. через три месяца внесла сумму 30000руб. они вместо того чтобы сразу зачислить эту сумму разбили ее на месяцы теперь они начислили мне проценты еще 42000руб. вместе со штрафами теперь назначен суд что мне делать? И еще я почти каждый месяц оплачивала но только не полными суммами
- SWScan01186.jpg
- SWScan01187.jpg
- SWScan01188.jpg
- SWScan01189.jpg
- SWScan01186.jpg
- SWScan01187.jpg
- SWScan01188.jpg
- SWScan01189.jpg
Уточнение от клиента
Мои документы(договор и исковое заявление)
, мария, г. Белорецк
Илья Кулаков
вам необходимо обратиться к юристу, что бы тот посмотрел договор ваш, просчитал все платежи и соответственно предоставил мотивированное возражение суду, можете конечно все сами сделать, это что я могу сказать исходя из предоставленной вами информации.