Как подать апелляционную жалобу на требование о взыскании задолженности?

Здравствуйте. Недавно состоялся суд о взыскании задолженности по кредитному договору который якобы заключал мой муж с какой -то ООО Авангард. На суд мы не успели т.к. муж военнослужащий и в данный момент находился на учениях . Суд состоялся без нашего участия и естественно вынесли решение в пользу истца. Сейчас нам нужно написать апелляционную жалобу о том что муж не заключал никакого кредитного договора. Помогите мне пожалуйста правильно составить жалобу. Спасибо.

, Нарине, г. Санкт-Петербург
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Нарине, написать жалобу дело объемное и не простое. Такие услуги у юристов платные.

Нужно видеть все документы и знать ситуацию.

Лада Колковская
Юрист
На суд мы не успели т.к. муж военнослужащий и в данный момент находился на учениях. Суд состоялся без нашего участия и естественно вынесли решение в пользу истца. Сейчас нам нужно написать апелляционную жалобу о том что муж не заключал никакого кредитного договора. Помогите мне пожалуйста правильно составить жалобу.
Нарине

Нарина, вы можете заказать апелляционную жалобу любому из юристов, по вашему выбору, в чат.

Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте!

Я из Спб и готов встретиться с Вами при необходимости и разрешить Вашу просьбу....