Следует ли выплачивать компенсацию работнику, трудоустроившемуся во время отпуска?
Работник написал заявление на увольнение, находясь в отпуске, он был принят на работу 25.05.2009 года, ушел в отпуск с 24.08.2015 г., надо ли ему выплачивать компенсацию или представлять отпуск за следующий расчетный период (т.е. июнь, июль, август 2015 года)
, Алексей, г. Воронеж-45
Сергей Матвеенко
тут важно знать работник в этом году ушел в отпуск за какой период? от этого и считать если это отпуск за 2015 год то очевидно что компенсации за неиспользованный отпуск 2015 года ему не положено т.к он его уже использует