Может ли работодатель взыскивать с меня денежные средства за разбитый автомобиль?
19 мая 2014 годая разбил машину работадателя,по своей вине, ее починили по КАСКО, модет ли работадатель сейчас удержать сумму за ремонт?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
19 мая 2014 годая разбил машину работадателя, по своей вине, ее починили по КАСКО, модет ли работадатель сейчас удержать сумму за ремонт?
Алексей
Алексей, а кто оплачивал КАСКО? Может быть работадатель сейчас пытается взыскать не за ремонт, а за оплату страховки? Потому что за ремонт он не может с вас ничего взыскать, так как не понес расходов.