Требуется ли разрешение на вывоз ребенка в РФ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли разрешение на вывоз ребенка, если я в разводе и живу в ЛНР, хочу оздоровить ребенка на море, выехать в Севастополь (РФ).
при разводе, разрешение не дал, алименты он нам не платит, где он находится, я не знаю.
, Елена, г. Казань
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Отец ребенка записан в его свидетельство о рождении или стоит прочерк?