Что делать, если меня пытаются выселить из квартиры за долги?
Здравствуйте. Пытаются выселить из квартиры якобы за долги, которая находится в залоге у банка - взята в ипотеку. Без моего ведома её выставили на торги, где она была якобы продана. Но на официальном сайте торгов указано, что эти торги не состоялись. Но сегодня, 26 августа, нашёл в двери исковое заявление от "собственника" квартиры, который купил её на торгах. В этом его заявлении написано, что торги состоялись 21.07.2015 года.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, боюсь потерять квартиру...
К вопросу прилагаю фотографию этого искового заявления, которого подсунули мне в дверь и информацию о проведении торгов.
- 20150825_225115.jpg
- 20150825_225128.jpg
- notification_010515_2842176_02.pdf
, Дмитрий, г. Москва
В том-то и дело, что я не знаю, банк иск не предъявлял.
а вы в банк обращались? что банк по этому поводу говорит? и кто вашу квартиру на торги выставил? приставы? документы к сожалению скачать сейчас не имею возможности.