Будет ли считаться вредным цехом работа водителем-сварщиком?
Здравствуйте! Работал водитель- сварщик, так записано в трудовой книжке, зарплату начисляли 20% водителя и 80% сварщика, давали молоко, отпуск дополнительный, стаж 14лет. Будет ли считаться вредным цехом? Спасибо.
, Александр, г. Буденновск
Галина Гудкова
Пенсионный фонд конечно откажет, а через суд можете добиваться, доказывая, что 80% работали именно сварщиком.