ДТП которого не было, но истец считает что было
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос по делу об административном правонарушении в соответствии со ст 12.27 КОАП РФ. Я выступаю в роли ответчика. ДТП я не совершала, с места происшествия (которого не было) я не скрывалась, так называемый истец написал заявление. Прошло два суда и оба в мою пользу с вынесением постановления об отсутствии состава правонарушения, но этот гражданин не успокаивается и продолжает писать свои жалобы на вынесенные постановления. Можно ли это прекратить, я ни в чем не виновата, и устала уже от постоянных хождений по судам. Заранее спасибо.
Очевидно, два суда - это суд первой инстанции и апелляционный? В таком случае других судов законом не предусмотрено, разве что вышестоящие суды сочтут необходимым дело пересмотреть. Однако в любом случае административное наказание не может быть назначено по истечение двух месяцев со дня совершения правонарушения. Что касается возмещения имущественного ущерба, то срок давности истекает через три года.