Правомерно ли арестовали машину без уведомления?
На отца подпли в суд что он яко бы совершил дтп и скрылся с места дтп. Но в момент дтп машина была на ремонте. Я хозяин машины в суд меня не разу не вызывали экспертизу не кто не делал доказательств нет. страховая им отказала по статье (превышении скорости) а вчера у меня арестовали машину на каком основании и сделали меня должником Могут ли наложить арест на машину по дтп если не было суда и повестки в суд?