Клевета в паблике
Являюсь администратором группы.
Пользователи присылают свои истории и администратор их публикует.
Был текст следующего содержания от человека.
"что ты из себя самую умную строишь, сбежали с Казахстана со своим адвокатишкой, он плевое дело выиграть не может, а берет деньги как лучший адвокат Красноярского края."
Этот текст я опубликовал в группе vk.com
Через неделю мне приходит судебное уведомление о назначении слушания по иску от данного человека об унижение чести и достоинства.
Где этот человек доказывает что это писали именно про него т. к был ранее спор с его женой в группе с другими участниками. И я этот пост опубликовал
Я администратор суд назначен через неделю, что делать?
- ugFnYIPCUmQ.jpg
Написал один из пользователей vk.com анонимно
Что он написал? Извещение о суде???