Куда обратиться, если адвокат не выполнил условия договора?

Получил деньги из 4 заседаний пришёл на одно.Дело проиграл.Говорил что подаст на абжалование в региональный суд и пропал на звонки не отвечает. Уже пришло постановление суда об вычете средств по суду. Что мне делать?

, Александр, г. Прокопьевск
Лада Колковская
Юрист
Дело проиграл.Говорил что подаст на абжалование в региональный суд и пропал на звонки не отвечает. Уже пришло постановление суда об вычете средств по суду. Что мне делать?
Александр

Александр, у вас с ним заключено соглашение? Если да, то срочно пишите на него жалобу в его адвокатскую палату, а лучше сразу в региональную

Екатерина Юдина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой к руководителю адвокатского образования ( коллегия, бюро) и в Адвокатскую палату вашего региона ( области, края и т.п.). Если уточните в каком регионе находится г.Прокопьевск, попррбую найти вам точный адрес АП