Необходима ли приватизация квартиры, купленной в строительном предприятии в 1992 году?
Доброе утро. Возник вопрос по квартире - у бабушки на квартиру есть домовая книга, технический паспорт, чек об оплате (квартиру она купила в строительном предприятии в 1992 году). Нужна ли приватизация для данной квартиры и как поставить данную недвижимость на кадастровый учет?
Спасибо.
, Елена, г. Нарьян-Мар
Вот в том то и проблема, что договор купли-продажи отсутствует... и как решить данную проблему мы не знаем...
Более подробную консультацию возможно дать при личной встрече, так как необходимо изучить имеющиеся документы. Возможно необходимо будет поработать в архивами, что за предприятие и т.д. и т.п.