Как найти архив леспромхоза для получения подписи в трудовой?
нужно найти архив яман-елгинского леспромхоза, находится в Башкортостане Карайдельский район, поселок Карайдельский, отец работал там и нет подписи в трудовой, сказали дать данные, а данные найти не можем
, регина, г. Екатеринбург
Андрей Крамзин
Попробуйте направить запрос в Центральный архив Республики Башкортостан.
Скидываю Вам ссылку на все архивы Башкортостана.
Учтите, что названия административных единиц, районов и городов могли поменяться.
В моей практики был случай, когда часть архива находилась в одном районе, а часть в другом и произошло это от того, что при административной реформе одно поселение было разделено на две части: 1 часть отошла одному району, 2-я — другому.