Может ли бывший супруг переписать свою долю в квартире на детей, если есть долг ЖКХ?

Может ли бывший муж переписать свою долю в квартире на детей, если есть задолженность жкх .

, Марина, г. Инта
Екатерина Юдина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! Все сделки с недвижимостью подлежат обязательной государственной регистрации. Предоставление справки об отсутствии задолженности в регистрирующие органы не требуется. Поэтому, если дети не против принять долю отца с подобным < обременением>, то почему нет. Возможно