Что делать, если после отказа от получения стиральной машины при доставке не обменивают товар?
Здравствуйте, купил стиральную машину в магазине Эльдорадо! Заказал доставку, мне привезли машину в срок. При визуальном осмотре обнаружился дефект верхней крышки. В бланке доставке я написал отказ, в связи с данным дефектом, число подпись. Они увезли. Звоню в магазин, хочу вернуть деньги или обменять товар, мне отвечают что не могут этого сделать пока не привезут этот товар в магазин для утверждения причины моего отказа и описи этой машины. Уже идут 2-е сутки с момента моего отказа, а машина еще в магазин не доставлена. Что мне делать? Спасибо!