Как вернуть право собственности на транспортное средство?
Здравствуйте! Ситуация такая... В ноябре 2014 года одна знакомая женщина попросила у меня в пользование автомобиль, документально оформленный на мою двоюродную сестру. Условия были такими, что во время использования автомобиль будет ремонтироваться и обслуживаться за ее счет. Договор между нами заключался устно в присутствии лишь её двоюродного брата (и моего товарища). Срок возвращения автомобиля был назначен на июнь месяц текущего года. После встречи и переговоров в июне мы сошлись( опять же устно) на том, что она покупает автомобиль. И, надеясь на скорейшее совершение этой сделки, я не стал забирать машину. В течение последующих двух месяцев с ее стороны были только увещевания, что в скором времени все произойдет и мне не о чем беспокоиться. Но контакта до сих пор не произошло, объяснений я никаких не получаю по этому поводу и даже не могу дозвониться. Живем достаточно далеко друг от друга и я не имею средств добраться до неё.
Какие правильные действия стоит мне предпринять, чтобы вернуть автомобиль? Спасибо