Как действовать в отношении кредита, если банк лишили лицензии?
Пробизнесбанк лишили лицензии,но на окне написано закрыт по техническим причинам уже 2 недели и вывешены непонятные реквизиты для платежей,у меня там кредит,я не хочу платить не пойми кому. Как поступить,если банк перекупят,не взыщут ли с меня потом огромные проценты за неуплату или мой кредитный договор теперь вообще не имеет силы?
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу. Оплачивайте кредит через депозит нотариуса. Таким образом Вы будете выполнять принятые обязательства по договору. Когда новый кредитор потребует от Вас оплаты по кредиту, то с новым кредитором будет разбираться именно нотариус.