Как реагировать на шантаж в социальной сети?
Моего 16 летнего сына,шантажирует 33 летняя женщина с другого города.Нам известно только ее имя фамилия и номер телефона..Он прекратил с ней общение,за это она начала рассылать его фото по группам в соц.сетях и в личные сообщения одноклассникам,пороча его честь и достоинство..Как остановить ее?
, Елена, г. Кострома
Дмитрий Александров
Обращайтесь в полицию, с целью привлечения её к ответственности, так же можно обратиться в суд