Возможно ли оформить наследственное право, если дело заведено в другом городе?
Здравствуйте!Наследственное дело открыто в другом городе по моему заявлению о принятии, заверенном в нотариусе.Что осталось в наследство не знаю, сама живу в Челябинске, наследственное дело в Брянске. В нотариусе г.Брянска попросили предьявить документы на имущество, если оно было и оригиналы моих документов.Сделала запрос на предполагаемую собственность, по адресу выписка из ЕГРП и ГКР , сведений нет, возможно ошиблась с адресом.Что еще можно сделать не выезжая,возможно ли оформить наследственное право также не выезжая?