Куда следует обращаться одинокой матери для получения квартиры по месту проживания?
Добрый день! У нас такая ситуация. Я одинокая мама, с двумя детьми (9лет и 4 года), со мной в квартире прописаны и живут мама-инвалид, сестра с мужем и их сын (11 лет). У нас малогабаритная двухкомнатная квартира, в плохом состоянии( сырость, грибок, ремонт не помогает). Мы стоим на очереди путем купли-продажи жилья, но денег купить квартиру нет. Жить и растить детей в таких условиях невозможно. Нам предлагают жилье в Москве бесплатно, государственную квартиру , а живем мы в Зеленограде. Перебраться жить в Москву нет возможности. Подскажите, куда обратиться за помощью, чтобы всё-таки получить квартиру в Зеленограде?
, Оксана, г. Зеленоград
Дмитрий Александров
Ну тут прежде всего нужно обращаться в Администрацию вашего города, туда не обращались?