Положена ли компенсация при непредоставлении места в детском саду?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, положена ли компенсация при непредоставлении места в детском саду ребенку до 3 лет в Челябинске

, Светлана, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— есть несколько областей где уже приняли такой закон-за точной информацией вам необходимо обратиться в местные органы социальной защиты населения (РУСЗН) или местный Департамент образования.

.