Действителен ли протокол, если в имени вместо буквы "А" буква "О"?
Если в протоколе неправильно написали мое имя (Олеся вместо Алеся) считается ли он действительным и куда обращаться по этому вопросу? Так же не правильно указан адрес.
, Алеся, г. Самара
Лев Сигал
Протокол действителен. Российская правовая система (в отличие, например, от англо-американской) в целом не отягощена формализмом.
Эх...спасибо((((