Как вернуть неисправную запасную часть, купленную в интернет-магазине?

добрый день, купил в интернет-магазине катушку зажигания, установил на машину. Катушка не работает. документов об установке с сто у меня нет, есть только дефектационный акт с СТО и все. В магазине требуют заказ-наряд(документ доказывающий что я не сам установил) и сертификат сто.

катушку купил 26.07.2015 вернуть пытался сегодня 27.08.2015

Подскажите - как я могу вернуть деньги в такой ситуации.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир, обратитесь в магазин с претензией, в которой укажите на нерабочее состояние товара, а также представьте копию акта со станции техобслуживания. Требуйте вернуть деньги или предоставить аналогичный товар. На втором экземпляре претензии получите подпись, расшифровку и должность принимающего сотрудника, а также дату вручения.