Куда следует обращаться, если выяснилось, что долг продали?
Здравствуйте был долг,всё заплатили , есть квитанции, сказали , что претензий нет. Через 2 месяца оказывается наш долг продали и мы уже должны 14500 (брали 3000 отдали 10000 как сказали. Куда обращаться, подскажите? Спасибо.
Лариса, для начала есть смысл обратиться с заявлением в БыстроДеньги и получить от них подтверждение отсутствия претензий. Если надо будет — ознакомьте с квитанциями. Если с ними найти общий язык не удастся — выясните у требующих с Вас деньги их полномочия. Они должны представить Вам уведомление об уступке права требования и копию соответствующего договора. Если не представят — посылайте лесом, а если будут настойчивы — жалуйтесь в прокуратуру и Роскомнадзор. Для этого Вам надо знать как минимум реальное название тех, кто Вам предъявляет финансовые претензии (если это не БыстроДеньги конечно)