Как снять арест с карты, если в ФССП отсутствует производство в отношении меня?
Здравствуйте меня интересует правомерность банка в аресте моего зп счета. дело в том что от сбербанка мне пришла смс о том что мой счет арестован, там же я взяла справку кем он был арестован, где был указан должностное лицо банк хоум кредит и номер исполнительного листа. я должна этому банку, но сходив к судебным приставам я выяснила что судебного производства в отношении меня от банка хоум кредит нет. собрала все справки.
, татьяна, г. Екатеринбург