Доли собственников в общедолевой собственности на з/у
Здравствуйте! Может ли земельный участок, в котором нельзя выделить доли в натуре (т.е. он является неделимым), быть поделён между двумя собственниками на неравные доли в общедолевой собственности (например, у одного 1/5, а у другого 4/5 доли)?
, Елена, г. Вологда
Евгения Куевда
Добрый день. Да может, доли могут быть как угодно неравные. Если участок неделимый, то можно просто определить порядок пользования участком в соответствии с долями.