Что делать, если из банка поступают СМС о выплате большей суммы долга, чем по графику?
Из Сбербанка приходят смс что я должен выплатить большую сумму чем по графику платежей или что я должен предоставить документы для кредита. Каждый раз когда я обращаюсь в отделение сбербанка сотрудники после выяснения ситуации отвечают мне что никакой задолженности нет и у меня все хорошо,возможно это какая то системная ошибка! После моего вопроса когда все это прекратится -разводят руками! Что делать ? Куда обратиться?
, Михаил, г. Новомосковск
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Михаил!
Из Сбербанка приходят смс что я должен выплатить большую сумму чем по графику платежей или что я должен предоставить документы для кредита. Каждый раз когда я обращаюсь в отделение сбербанка сотрудники после выяснения ситуации отвечают мне что никакой задолженности нет и у меня все хорошо, возможно это какая то системная ошибка! После моего вопроса когда все это прекратится -разводят руками! Что делать? Куда обратиться?
Обратитесь в Банк с письменным заявлением в котором изложите вышеописанные Вами факты и просите прекратить какие-либо смс-уведомления в Ваш адрес, иного выхода нет. Если Вы не давали согласия на смс-информирование и такого пункта нет в кредитном договоре, то Ваше заявление обязаны удовлетворить.