нам необходимо что бы наш договор был официальным документом, чтобы в случае чего мы могли предъявить претензии клиенту!
Ясно.
Сам текст я бы отредактировала.
Пункт 2.2.2. смущает: от чего именно надо отталкиваться при определении срока оплаты. Какие доказательства размещения рекламы можно будет предъявить.
3.1 — 6 или 5 тысяч.
Весь 3 раздел надо корректировать: с расчетом как производится оплата единовременно или помесячно или поэтапно.
Так же можно вставить о конфиденциальности раздел.