Возможно ли при одном собственнике приватизировать дом на 2 человек?
Добрый день.У меня ситуация такова:дом приватизирован на 2х человек,у всех равные доли имущества,собственник один(такое возможно?).
, Ольга, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Для полного ответа нужно прикрепить свидетельство о праве собственности, прикрыв личные данные.
С юридической точки зрения такая ситуация невозможна, может быть какая-то ошибка.
Татьяна Саломатова
Приватизация если была на двоих в заявлении, а потом в свидетелсьтве только один человек, значит тому кто второй был в заявлении не было 18 лет и приватизация до 1993 года. В ином случае ошибка и нужно исправлять