Могу ли я получить жилищный сертификат, если имею статус чернобыльца?
Здравствуйте! Я родилась в 1990г. в зоне отселения в г.Злынка. В 1994 году мы с мамой переехали в чистую зону, но чернобыльское удостоверение у меня имеется. На сегодняшний день я проживаю с мужем в Саратове. Жилья своего у меня нет. Ходила узнавать про жилищный сертификат в органы соц.защиты и обеспечения, там толком ничего не ответили. Скажите, пожалуйста, имею ли я право получить жилищный сертификат как чернобылец?