Влияет ли стаж работы на размер ежемесячных выплат до 1,5 лет?
"Здравствуйте, на размер ежемесячных выплат до 1,5 лет влияет стаж работы или нет??? И сколько он составит если это второй ребёнок??
, Илона, г. Великий Новгород
Евгения Куевда
Добрый день. Размер выплат по уходу за ребенком до полутора лет не зависит от стажа работы, только от размера Вашей заработной платы.
А почему тогда мне в отделе кадров сказали что при учтении 2-х последних лет это повлияет на пособие т.к. 2015 в расчёт не берётся и на выплаты до 1,5 лет?? как мне им аргументировать что они не правы и я в курсе что это не так.