Правомерен ли перерасчет налога, взыскиваемого с военного пенсионера?

пришел налог на землю 20000р раньше платил 867р 65к,кроме того пересчитали налог за 2012 и 2013 годы хотя в 2014 мной по квитанции был уплачен налог в размере 867р 65 к мне пересчитали за 2014 8779р 22 налоговая московской области г.Одинцово я военный пенсионер 61 год.

, Николай, г. Москва
Анна Черствых
Юрист, г. Курган

Необходимо уточнять в налоговой, возможно налог был доначислен всвязи с изменением кадастровой стоимости участка.