Правомерна ли сдача в наем комнаты в коммунальной квартире без согласия соседей?
Добрый день! Вопрос о сдаче в наем комнаты в коммунальной квартире... Только я "с другой стороны баррикад" сосед грозится сдать свою комнату кому попало и количество людей - чем больше, тем лучше, лишь бы больше платили денег (цитирую). Есть какой то закон который может защитить других собственников , в частности меня в данной ситуации? Спасибо. С уважением, Светлана.
, Светлана, г. Москва
По закону наниматель приобретает права арендодателя (собственника) на пользование общей зоной квартиры. Это не решение проблемы