Регистрация права собственности на унаследованную квартиру
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Было получено свидетельство о праве на наследство(на квартиру), в течение какого времени нужно получить Свидетельство о государственной регистрации права собственности?
, Надежда, г. Нововоронеж
Дмитрий Чернобавский
Надежда, здравствуйте!
в течение какого времени нужно получить Свидетельство о государственной регистрации права собственности?
Надежда
законодательно срок не установлен. просто пока Вы не получите свидетельство о праве собственности на основании свидетельства о наследстве, Вы не сможете распорядиться имуществом (например, продать)