Как составить письмо в МФО на реструктуризацию долга?
как составить письмо в МФО на реструктуризацию долга, подскажите пожалуйста на чье имя его писать?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Светлана!!!!
Светлана
На сайтах банков или МФО часто приводятся формы документов, в том числе заявлений о реструктуризации суммы долга, у каждого банка (МФО) своя форма. Поэтому вам лучше поинтересоваться об этом в МФО. Заявление по общему правилу подается на имя руководителя МФО.
Желаю удачи!!!!