Что делать, если в МКД располагается детский развивающий центр без шумоизоляции?
Добрый день! В жилом многоквартирном доме под нами детский развивающий центр очень сильно шумит и мешает моей 5-и месячной дочке спать днём. Что делать в таких случаях?
, юлия, г. Стерлитамак
Юрий Колковский
Юлия, если это центр не был ранее запланирован, а появился уже после того как дом был построен, я бы рекомендовал Вам обратиться в Роспотребнадзор, с просьбой проверить Ваше сообщение и вынести организации, которая владеет этим центром предписание о проведении работ по шумоизоляции своего помещения. Было бы неплохо, если бы к Вашему заявлению присоединились и другие соседи.