Как вернуть телефон, если не выдали чек при покупке?
Не выдали чек при покупке телефона в салоне Билайн,буквально вчера.телефон бракованный!что делать!!!
, лилия, г. Ростов-на-Дону
Александра Захарова
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителя», отсутствие кассового или товарного чека не является препятствием к обмену или возврату некачественного товара. Обращайтесь в магазин с заявлением на замену товара или возврат.