Где можно поставить апостиль на свидетельство о рождении СССР?

Доброй ночи! Я родилась в Узбекистане в 1974г.Свидетельство о рождении старого образца.Где я могу поставить апостиль, если в Узбекистане отменили его.(апостиль)????А мне нужно предоставить в Германию для регистрации брака.

, Лариса, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лариса, не совсем понятно, что значит — в Узбекистане отменили апостиль? У Вас есть официальный ответ на это счет?